公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
体育路南
体育路南
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
59路敬老爱老线路
61路敬老爱老线路
76路
关注公众号查收线路信息
59路敬老爱老线路
东园公交站(恒达机械制造公司)-窑埠古镇
查看线路
东园公交站(恒达机械制造公司)
清华坊
十二中学
龙城世家
体育广场东
篮球训练基地
华锡苑
潭中小学
东岸御花园
晨华路中
阳光100
文昌路西
工业博物馆
窑埠古镇
61路敬老爱老线路
市人民医院-香兰公交站
查看线路
市人民医院
文昌路东(万象城)
交警支队
马鹿山公园南
体育路南
潭中小学
高新南路中
三大院
经典时代
市社保局
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
白沙兴白路口
白沙长风路口
白沙胜利路口
健民路口(白沙客运站)
凤凰岭大桥西(三十九中学)
鹧鸪江路口
香兰公交站
76路
火车站西广场-柳州高中
查看线路
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
温馨年华
龙福花苑
河西路东
广雅大桥西(柳州家居东门)
广雅路中(第十五中学)
市妇幼保健院
广场东通道
文昌路西
文昌路中
市人民医院东
柳州东街
科大西门
体育路南
潭中小学
高新南路中
东城印象
高新开发区
河东综合服务楼
游艇码头
柳州高中
体育路南公交站简介
体育路南公交车站几号车到?经过体育路南站的公交线路共3条,包括59路敬老爱老线路、61路敬老爱老线路、76路,在此站乘车可前往窑埠古镇、香兰公交站、柳州高中。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
柳州最近更新线路
35路
61路敬老爱老线路
23路
90路
42路
29路
快8号线
92路嗍粉公交
32路
99路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车