公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
都乐路口
都乐路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
21路
柳江8路
关注公众号查收线路信息
21路
三千二队-五一路东
查看线路
三千二队
延龙汽车公司
兴发路中
兴中路中
兴中路东
顺业路
新兴工业园
兴福路东
利业路口
机场路口
白莲洞
探矿厂
都乐公园
都乐小学
都乐路口
葡萄山路口
科大医学院
科大二附院(白莲卫生中心)
海雅柳江湾
桥都小苑
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
荣军路南
...
34
五一路东
点击查看完整线路
五里亭街道办事处
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
荣军屏山路口
马鞍山
江滨公园(华喜口腔)
34
五一路东
柳江8路
穿山客运站-柳江汽车站
查看线路
穿山客运站
芳塘屯
四方塘
新兴中学
新兴市场
派出所路口
治超站
新兴工业园
白莲机场路口
糖厂生活区大门
都乐路口
葡萄山路口
科大医学院
桥园小区
大桥公交站
桥都小苑
莲花客运站
宝莲新都
商校
工人医院南院
徽州小院
柳石一小
工人医院鱼峰院区
文笔路
柳邕航生路口
...
32
柳江汽车站
点击查看完整线路
广电小区
九龙医院
地区高中
柳江农贸市场
江城
柳江文化宫广场
32
柳江汽车站
都乐路口公交站简介
都乐路口公交车站几号车到?经过都乐路口站的公交线路共2条,包括21路、柳江8路,在此站乘车可前往五一路东、柳江汽车站。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车