公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
福馨苑
福馨苑
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
13路
66路
关注公众号查收线路信息
13路
火车站西广场-鱼峰水泥厂
查看线路
火车站西广场
鹅山公园
西环路口
河西路口
福馨苑
十一冶二区
磨太路口
邱家村
柳太路中
和平村东
和平新村
罗家屯(翡翠谷山庄)
新圩
新圩西
露塘路口
螺蛳粉小镇(竹海公园)
太阳村尾
太阳屯
太阳村屯工村
太阳村
水泥厂道口
鱼峰水泥厂
66路
景行小学-十一冶二区
查看线路
景行小学
景行小学南门
白沙大桥西
滨江锦绣路口
锦绣路东
锦绣路西
欧雅城市广场
市疾控中心
河西小区(潭中人医十一冶社区中心)
潭中人民医院·妇儿医院
福馨苑
河西花卉公园
潭中柳太路口
潭中瑞龙路口
福馨绿柳路口
福馨路东
河西桃花源
邱家村
磨太路口
十一冶二区
福馨苑公交站简介
福馨苑公交车站几号车到?经过福馨苑站的公交线路共2条,包括13路、66路,在此站乘车可前往鱼峰水泥厂、十一冶二区。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
柳州最近更新线路
35路
61路敬老爱老线路
23路
90路
42路
29路
快8号线
92路嗍粉公交
32路
99路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车