公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
东堤旅游码头
东堤旅游码头
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
26路敬老爱老线路
69路
82路
101路准点公交
关注公众号查收线路信息
26路敬老爱老线路
市中医院-雀儿山公园
查看线路
市中医院
广场路(中瑞口腔)
八一路中
八一路北
火车北站
恒达巴士公司(解放卫生服务中心)
壶东大桥西
壶东大桥东
高新南路
东堤旅游码头
高新开发区
东城印象
市检察院
高新一路东
体育中心
鹿山花苑
两面针
东园公交站(恒达机械制造公司)
河东路
河东大桥东
河东大桥西
雀儿山公园
69路
龙潭医院-市社保局
查看线路
龙潭医院
羊角山路中
羊角山路口
工人医院南院
蝴蝶山路西
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
荣军屏山路口
荣军路北
东门
文惠路西
市中医院
市民广场西
柳州银行总部大楼(柳州日报社)
沿江路南
东堤旅游码头
市社保局
82路
市中医院-河东经济区公交站
查看线路
市中医院
北站路
火车北站
恒达巴士公司(解放卫生服务中心)
壶东大桥西
壶东大桥东
高新南路
东堤旅游码头
市社保局
体育休闲广场
十二中学
柳州高中
河东大桥东
城中区政府
河东经济区(彰泰城西门)
前茅路中
中医院东院北门
中医院东院南门
前茅中学
河东经济区公交站
101路准点公交
东园公交站(恒达机械制造公司)-窑埠公交站
查看线路
东园公交站(恒达机械制造公司)
城中交警队
塔山小区
河东经济区(彰泰城西门)
景小河东校区
碧桂园·十里江湾
城中区政府
沿江路中
游艇码头
河东综合服务楼
东堤旅游码头
沿江路南
柳州银行总部大楼(柳州日报社)
市民广场西
窑埠古镇
窑埠街小学
柳兴路北
柳兴路南
窑埠公交站
东堤旅游码头公交站简介
东堤旅游码头公交车站几号车到?经过东堤旅游码头站的公交线路共4条,包括26路敬老爱老线路、69路、82路等,在此站乘车可前往雀儿山公园、市社保局、河东经济区公交站等多个地方。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
柳州最近更新线路
35路
61路敬老爱老线路
23路
90路
42路
29路
快8号线
92路嗍粉公交
32路
99路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车