该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:五一路东---都乐公园|运营时间:五一路东8:20—17:20 发车间隔60分钟/班
- 参考票价:一票制票价1.8元
- 公交公司:柳州恒达巴士第一分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
柳州公交现支持实时公交查询(掌上公交、柳州公交行)及移动支付(腾讯乘车码、道行龙城)
● 车型:黄海DD6109S32 海格KLQ6109G 宇通ZK6108HGC
● 柳州恒达巴士服务热线:966366
● 交通运输服务监督电话:12328
● 温馨提示:
1、五一路东运行时间7:00—19:30,发车间隔10分钟19:00以后15分钟
2、都乐支线发车时间:五一路东8:20—17:20,发车间隔1小时
除以上发车时间外,其他车辆均运行至新兴工业园,平峰时段(9:00—16:00、18:00—19:30)为小圈,其余时段为大圈
柳州21路都乐支线公交车路线图方向切换