公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
锦绣路西
锦绣路西
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
19路
57路
58路
66路
关注公众号查收线路信息
19路
龙潭公园-雀儿山公园
查看线路
龙潭公园
龙潭小区
龙潭路口(天润龙潭里)
花样年小区
柳石一小
工人医院鱼峰院区
鱼峰路
龙城路(五星步行街)
市中医院
市委
三中白沙路口
三十五中学
冠亚·蓝湾国际
锦绣路西
白沙立交桥
二安
跃进长风路口
雀儿山公园
57路
河东经济区公交站-八一路北
查看线路
河东经济区公交站
前茅中学
中医院东院南门
中医院东院北门
红星欧丽(中医院东院)
居然之家城中店
居然之家城中店南门
河东经济区(彰泰城西门)
城中区政府
河东大桥东
白沙胜利路口
白沙长风路口
白沙兴白路口
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
锦绣路西
欧雅城市广场
恒达巴士公司
火车北站
八一路北
58路
景行小学-公交南环站
查看线路
景行小学
景行小学南门
白沙大桥西
滨江锦绣路口
锦绣路东
锦绣路西
欧雅城市广场
恒达巴士公司
火车北站
八一路北
市妇幼保健院
连塘路(青云菜市)
城站红光路口
城站路东
柳邕路口
五里卡
航生柳邕路口
航月路中
航月航云路口
航云路南
航星路北
航星路中
四季花城
航四路中
航生航四路口
...
26
公交南环站
点击查看完整线路
26
公交南环站
66路
十一冶二区-景行小学
查看线路
十一冶二区
磨太路口
邱家村
河西桃花源
福馨路东
绿柳路中
潭中瑞龙路口
潭中柳太路口
河西花卉公园
福馨苑
潭中人民医院·妇儿医院
河西小区(潭中人医十一冶社区中心)
市疾控中心
欧雅城市广场
锦绣路西
锦绣路东
滨江锦绣路口
市社保局
游艇码头
柳州高中
景行小学
锦绣路西公交站简介
锦绣路西公交车站几号车到?经过锦绣路西站的公交线路共4条,包括19路、57路、58路等,在此站乘车可前往雀儿山公园、八一路北、公交南环站等多个地方。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
柳州最近更新线路
49路
10路
81路
92路嗍粉公交
80路
48路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车