公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
职业技术学院
职业技术学院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
42路
45路
关注公众号查收线路信息
12路
市中医院-九二四医院
查看线路
市中医院
八一路南
龙城路
屏山大道西
文惠桥南
文庙
天山家园
天山公园
窑埠公交站
窑埠街小学
工业博物馆
文昌路西
友谊大厦
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
东环大道南
东环小学
东环路口
社湾坳
社湾路北
职业技术学院
社湾路南
九二四医院
42路
柳州车辆段-九二四医院
查看线路
柳州车辆段
永前六区
永前五区
永前四区
永前二区
南站路中
火车站东广场
飞鹅路西
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅商城(华地工贸)
飞鹅路东
马鞍山
荣军路口(广西机电技师学院)
柳汽公司
箭盘山公园
屏山大道东
社湾坳
社湾路北
职业技术学院
社湾路南
九二四医院
45路
飞鹅商城(华地工贸)-九二四医院
查看线路
飞鹅商城(华地工贸)
飞鹅路东
谷埠路
工人医院鱼峰院区
银桐路口
桐油山隧道东
广西假肢康复中心(永意·山语城)
银桐路中
前进农贸市场
白云银桐路口
丽都小区
社湾坳
社湾路北
职业技术学院
社湾路南
九二四医院
职业技术学院公交站简介
职业技术学院公交车站几号车到?经过职业技术学院站的公交线路共3条,包括12路、42路、45路,在此站乘车可前往九二四医院、。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
柳州最近更新线路
柳江8路
49路
10路
81路
92路嗍粉公交
80路
48路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车