公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
河东车站
河东车站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
三江1路
三江3路
三江4路
三江6路
三江10路
关注公众号查收线路信息
三江1路
民高-民高
查看线路
民高
紫虹人家
古宜镇四中
古宜镇小
河西派出所
[三江]街心公园
河西车站
河西桥头
[三江]税务局
河东车站
实验小学路口
[三江]公安局
[三江]人民医院
祥云府
清华园
苏城
三江国际
三江茶城
古宜镇二中
[三江]民族中学
三江茶城
云鼎
[三江]建设大夏
广场鸟巢站
[三江]世纪城
...
31
民高
点击查看完整线路
金桥花园
[三江]中医院
风雨桥东
[三江]教育局
江湾一品
31
民高
三江3路
[三江]中医院-沙宜
查看线路
[三江]中医院
中央国际
思源小区
侗乡鸟巢
[三江]疾控中心
[三江]交通局
[三江]税务局
河东车站
[三江]实验小学路口
[三江]交警队
[三江]审计局
厘金滩
迎送楼
[三江]职校
榕树
都稿
甘洞
斗江
上塘
斗江二小
周牙
读论
甜水寨
廖村
杉木寨
...
26
沙宜
点击查看完整线路
26
沙宜
三江4路
河东车站-三江高铁南站
查看线路
河东车站
[三江]广场
[三江]办证大厅
三源小区
[三江]国宾馆
[三江]新中医院
西尤
龙吉
易安片区
江川医院
[三江]农贸市场
易安五期
三江高铁南站
三江6路
[三江]民族中学-[三江]民族中学
查看线路
[三江]民族中学
三江茶城
云鼎
苏城
清华园
祥云府
[三江]人民医院
[三江]公安局
[三江]实验小学路口
河东车站
[三江]税务局
河西桥头
[三江]县政府
璟象酒店
古宜镇四中
紫虹人家
民高
江湾一品
[三江]教育局
风雨桥东
金桥花园
[三江]中医院
[三江]中央国际
思源小区
鸟巢
...
30
[三江]民族中学
点击查看完整线路
廊桥新都
三江国际
茶城
古宜镇二中
30
[三江]民族中学
三江10路
河东车站-珠玉村(丹洲景区)
查看线路
河东车站
[三江]交通局
廊桥新都
三江国际
厘金滩
[三江]二中
古皂
马坪
牛浪坡
江荷
合同
六溪口
永红
东风
板必
红露
珠玉村(丹洲景区)
河东车站公交站简介
河东车站公交车站几号车到?经过河东车站的公交线路共5条,包括三江1路、三江3路、三江4路等,在此站乘车可前往民高、沙宜、三江高铁南站等多个地方。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
柳州最近更新线路
73路
柳江8路
49路
10路
81路
92路嗍粉公交
80路
48路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车