公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
柳州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
柳州公交
>
三门江大桥西
三门江大桥西
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
8路
80路
快1号线
快7号线
关注公众号查收线路信息
8路
三门江森林公园-东环路口
查看线路
三门江森林公园
三门江大桥西
独静路口
莲花山庄
华远岚山
大城小院
文昌路东(万象城)
市人民医院
友谊大厦
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
东环路口
80路
市妇幼保健院-二中
查看线路
市妇幼保健院
广场东通道
文昌路西
市人民医院
市公安局
交警支队
华远岚山
莲花山庄
独静路口
三门江大桥西
新柳大道西
会展中心
泰和路西
铁一中柳东校区
安泰祥和路口
夏荣路中
夏荣路东
江和路中
二职校
一职校
网球中心
平地屯
翠岭路西
克里湾·欢乐世界
市妇幼柳东分院
...
26
二中
点击查看完整线路
26
二中
快1号线
火车站东广场-雒容人民公园
查看线路
火车站东广场
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路东
鱼峰路
BRT龙城路(五星步行街)
BRT人民广场
友谊路
BRT文昌路西
BRT市人民医院
BRT文昌路东(万象城)
大城小院
华远岚山
莲花山庄
独静路口
三门江大桥西
新柳大道西
会展中心
市委党校
柳州工学院
龙湖路西
市图书馆
市民服务中心(启元广场南)
启元广场(柳东企业总部)
园博园南门
东风柳汽柳东基地(博园路口)
...
32
雒容人民公园
点击查看完整线路
官塘工业园
柳东公交站
强容路口
新柳大道东
雒容镇
雒容市场北门
32
雒容人民公园
快7号线
旅游集散中心-柳职院官塘校区北(职教园公交站)
查看线路
旅游集散中心
BRT文昌路东(万象城)
大城小院
华远岚山
莲花山庄
独静路口
三门江大桥西
会展中心
市委党校
柳州工学院
一职校
二职校
柳州城职院
柳铁职院
柳职院官塘校区
柳职院官塘校区北(职教园公交站)
三门江大桥西公交站简介
三门江大桥西公交车站几号车到?经过三门江大桥西站的公交线路共4条,包括8路、80路、快1号线等,在此站乘车可前往东环路口、二中、雒容人民公园等多个地方。8684柳州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
柳州公交
柳州地图
柳州天气
大巴包车